Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis

Cornelis Verschuur - pseudonym für Cornelis Bouter (niederländisch, 1888-1966), Bauernhof, Öl auf Leinwand, u.li.sig. Maße: 100 x 60 cm, Rahmen: 110 x 71 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust.